Боксер Артур Абрахам посетил футбольный клуб "Урарту"

© Photo : official site of FC UrartuЧемпион WBO в суперсреднем весе по профессиональному боксу Артур Абрахам побывал в ФК "Урарту" (4 мая 2021). Еревaн
Чемпион WBO в суперсреднем весе по профессиональному боксу Артур Абрахам побывал в ФК Урарту (4 мая 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.05.2021
Подписаться
Абрахам посетил тренировку основной команды "Урарту", несколько раз пробил пенальти в ворота вратаря Арсена Бегларяна, и даже одержал победу в этом маленьком противостоянии.

ЕРЕВАН, 4 мая - Sputnik. Чемпион WBO по профессиональному боксу Артур Абрахам посетил футбольный клуб "Урарту". Об этом сообщается на странице Twitter ФК.

"Вместе с руководством клуба Абрахам ознакомился с инфраструктурой базы и созданными условиями. Боксер встретился с воспитанниками академии, ответил на их вопросы", - говорится в сообщении на странице.

Тренер команды Роберт Арзуманян вручил Артуру Абрахаму именную футболку "Урарту". Вдобавок Абрахам посетил тренировку основной команды "Урарту", несколько раз пробил пенальти в ворота вратаря Арсена Бегларяна, и даже одержал победу в этом маленьком противостоянии.

Лента новостей
0