"Он пока не в лучшей форме, но...": Фонсека о восстановлении Мхитаряна

© Fabio RossiИгрок Ювентуса Федерико Кьеза (в центре) в борьбе за мяч с игроками Ромы Генрихом Мхитаряном (слева) и Марашем Кумбуллой во время футбольного матча Серии А между Ювентусом и Ромой на стадионе Allianz (6 февраля 2021). Турин
Игрок Ювентуса Федерико Кьеза (в центре) в борьбе за мяч с игроками Ромы Генрихом Мхитаряном (слева) и Марашем Кумбуллой во время футбольного матча Серии А между Ювентусом и Ромой на стадионе Allianz (6 февраля 2021). Турин - Sputnik Армения, 1920, 22.04.2021
Подписаться
По словам наставника "Ромы", процесс восстановления лидера армянской сборной внушает оптимизм.

ЕРЕВАН, 22 апр – Sputnik. Полузащитник "Ромы", капитан сборной Армении Генрих Мхитарян пока не набрал лучшую форму. Об этом заявил главный тренер римского клуба Пауло Фонсека, сообщает пресс-служба "волков".

Нашим армянским героям - Sputnik Армения, 1920, 21.04.2021
"Я знаю, какой день 24 апреля": Мхитарян снялся в ролике к 106-й годовщине Геноцида армян

"Мхитарян и Верету пока не в лучшей форме, хотя их восстановление внушает нам оптимизм. Мы даем им возможность игровой практики. Полагаю, они с каждым днем прогрессируют", - сказал португальский специалист в канун матча его подопечных с "Аталантой".

Матч 32-го тура итальянской серии А между "Ромой" и "Аталантой" состоится 22 апреля в Риме.

Генрих Мхитарян получил травму голени 12 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против своей бывшей команды – донецкого "Шахтера".

Лента новостей
0