"Рома" проиграла, Мхитарян вышел на замену, но не помог "волкам"

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAБорьба за мяч между полузащитником "Ромы" Генрихом Мхитаряном и защитником "Аякса" Юрриеном Тимбером в четвертьфинальном матче Лиги Европы (15 апреля 2021). Рим
Борьба за мяч между полузащитником Ромы Генрихом Мхитаряном и защитником Аякса Юрриеном Тимбером в четвертьфинальном матче Лиги Европы (15 апреля 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2021
Капитан армянской сборной вышел на поле на 46-й минуте вместо Педро Родригеса.

ЕРЕВАН, 19 апр – Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян не смог помочь своей команде – итальянской "Роме" в выездном матче 31-го тура серии А.

Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян и защитник Леонардо Спинаццола празднуют забитый гол в ворота Вероны во время футбольного матча итальянской серии А (31 января 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2021
Генрих Мхитарян оправился от травмы и готов играть – СМИ

"Волки" уступили на выезде "Торино" со счетом 1:3. Мхитарян вышел на поле во втором тайме, заменив Педро.

При этом римляне первыми открыли счет – уже на 3-й минуте отличился Борха Майораль. Однако во втором тайме "Торино" трижды удалось поразить ворота "Ромы". Голы на счету Санабрии, Зазы и Ринкона.

Генрих Мхитарян недавно оправился от травмы, полученной в матче 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы против донецкого "Шахтера".