Генрих Мхитарян оправился от травмы и готов играть – СМИ

© AP Photo / Fabio Rossi/LaPresse via APПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян и защитник Леонардо Спинаццола празднуют забитый гол в ворота "Вероны" во время футбольного матча итальянской серии А (31 января 2021). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян и защитник Леонардо Спинаццола празднуют забитый гол в ворота Вероны во время футбольного матча итальянской серии А (31 января 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2021
Подписаться
Мхитарян был готов и к матчу четвертьфинала Лиги Европы против "Аякса", однако руководство клуба и сам футболист решили не рисковать.

ЕРЕВАН, 10 апр – Sputnik. Капитан сборной Армении и полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян оправился от полученной ранее травмы и готов выйти на поле, сообщает VNews.am.

Слева направо: Гонсало Вилла, Генрих Мхитарян и Брайан Кристанте из Ромыв конце футбольного матча серии А между Ромой и Удинезе на Олимпийском стадионе (2 июля 2020). Рим - Sputnik Армения, 1920, 09.04.2021
Лига Европы: "Рома" выиграла на выезде, Мхитарян на поле не вышел

По данным издания, 32-летний армянский полузащитник выйдет на поле 11 апреля в матче итальянской серии А против "Болоньи".

Отмечается, что Мхитарян был готов и к матчу четвертьфинала Лиги Европы против "Аякса", однако руководство клуба и сам футболист решили не рисковать и на пару дней отложить возвращение армянского капитана.

Генрих Мхитарян получил травму голени 12 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против своей бывшей команды – донецкого "Шахтера".

Лента новостей
0