Эдуард Сперцян присоединится к футбольной сборной Армении – известно когда

© AP Photo / Miguel MorenattiПолузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян в борьбе за мяч с защитником "Севильи" Хесусом Навасом во время футбольного матча группы Е Лиги чемпионов (4 ноября 2020). Севилья
Полузащитник Краснодара Эдуард Сперцян в борьбе за мяч с защитником Севильи Хесусом Навасом во время футбольного матча группы Е Лиги чемпионов (4 ноября 2020). Севилья - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Воспитанник "Краснодара" дебютировал в Российской премьер-лиге в сентябре прошлого года после удачного выступления за вторую команду.

ЕРЕВАН, 25 мар – Sputnik. Полузащитник российского "Краснодара", 20-летний Эдуард Сперцян присоединится к национальной сборной по футболу. Об этом сообщается на официальной странице Федерации футбола Армении в Facebook.

Отмечается, что Сперцян прилетит в Ереван 25 марта и присоединится к национальной дружине после матча с Лихтенштейном.

Футболист ударяет по мячу - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
"И Армения наша родина": отец Захаряна рассказал, какую сборную предпочтет юный футболист

С 2018 года Эдуард Сперцян начал выступать во второй команде "Краснодара".

В сентябре 2020 года после удачного выступления (12 забитых голов) в составе второй команды "Краснодара" в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) России он отметил свой дебют в Российской премьер-лиге (РПЛ), выйдя на замену в матче против "Химок".

В октябре 2020 года он также дебютировал на европейской арене, выйдя на замену в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Челси".

Лента новостей
0