Гол 17-летнего армянина принес победу московскому "Динамо" в матче РПЛ – видео

© Sputnik / Andranik GhazaryanФутбольный матч. Архивная фотография
Футбольный матч. Архивная фотография - Sputnik Армения, 1920, 28.02.2021
Арсен Захарян стал выступать за вторую команду московского "Динамо" с сезона 2020/2021.

ЕРЕВАН, 28 фев – Sputnik. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян принес победу своей команде в выездном матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

Московские динамовцы переиграли на "Ахмат Арене" грозненский "Ахмат" с минимальным счетом 2:1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

На 7-й минуте счет открыл полузащитник москвичей Даниил Фомин, реализовав пенальти. Через 30 минут 17-летний полузащитник "Динамо" Арсен Захарян увеличил преимущество московского клуба.

Единственный гол у хозяев во втором тайме забил хавбек "Ахмата" Антон Швец.

Арсен Захарян – уроженец Самары, воспитанник клуба "Крылья Советов". С сезона 2020/2021 стал выступать за вторую команду московского "Динамо".

В октябре 2020 Захарян попал в список 60 лучших молодых футболистов в мире, родившихся в 2003 году, ежегодно составляемый британским изданием The Guardian.