Форвард Александр Карапетян ушел из "Тамбова" в "Арарат-Армению" - контракт подписан

© Sputnik / Asatur YesayantsФутболисты сборной Армении прибыли в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Афины
Футболисты сборной Армении прибыли в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Афины - Sputnik Армения, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Детали соглашения 33-летнего форварда не уточняются. Карапетян пополнил состав клуба на правах свободного агента.

ЕРЕВАН, 9 фев - Sputnik. Бывший футболист "Тамбова" и "Сочи" Александр Карапетян заключил контракт с клубом "Арарат-Армения", сообщается на странице сочинского клуба в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi)

Отмечается, что Карапетян присоединился к клубу на сборах в Словении в конце июня 2019 года, где забил 4 мяча в 3 товарищеских матчах. По возвращении со сборов с игроком был подписан годичный контракт, который истек этим летом.

За время, проведенное в Сочи, Александр сыграл 22 встречи и забил 2 мяча.

"Спасибо, Кара!", - подписали пост в соцсети бывшие одноклубники.

Новостью поделился и новый клуб Карапетяна, также на своей страничке в Instagram․ Поприветствовав новобранца, в "Арарат-Армении" напомнили, что в составе сборной Армении по футболу Карапетян сыграл 19 матчей, забив 6 голов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Ararat-Armenia (@fc_ararat_armenia)

Детали контракта 33-летнего нападающего с "Арарат-Армения" пока не известны. Карапетян пополнил состав клуба на правах свободного агента.

Карапетян в сезоне-2020/21 провел за "Тамбов" 17 матчей, забил три мяча. В активе форварда шесть голов в 19 матчах за сборную Армении.

Лента новостей
0