Мхитарян и Роналду лидируют в Италии по системе гол+пас

© AFP 2024 / VINCENZO PINTOПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян в борцбе за мяч с полузащитником миланского "Интера" Николо Бареллой во время футбольного матча итальянской Серии А (10 января 2021). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян в борцбе за мяч с полузащитником миланского Интера Николо Бареллой во время футбольного матча итальянской Серии А (10 января 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Капитан сборной Армении и полузащитник "Ромы" настроен на серьезную борьбу в каждом матче национального чемпионата Италии.

ЕРЕВАН, 1 фев – Sputnik. Матч "Ромы" против "Ювентуса" в следующем туре итальянской серии А будет особенным, однако у "волков" есть время подготовиться к игре. Об этом заявил капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, которого цитирует официальный сайт римского клуба.

Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян и защитник Леонардо Спинаццола празднуют забитый гол в ворота Вероны во время футбольного матча итальянской серии А (31 января 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2021
"Рома" разгромила "Верону": Генрих Мхитарян забил гол – видео

У нас есть время на подготовку. Знаем, что игра будет особенной", - сказал Мхитарян.

Комментируя матч 20 тура против "Вероны", в котором "Рома" победила 3:1, полузащитник "волков" отметил, что бороться можно против любой команды.

"В каждом матче нужно показывать, что мы можем и должны оставаться в верхней части турнирной таблицы. Легких игр нет. Мы знаем, что нужно бороться против любой команды. Посмотрим, что будет в конце", - сказал армянский футболист.

По системе "гол+пас" Генрих Мхитарян и португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду – лучшие в итальянской серии А. Они набрали 17 очков. В активе Мхитаряна 9 голов и 8 ассистов, Роналду забил 15 голов и сделал 2 голевые передачи.

Лента новостей
0