Оливки, "Шерлок", картины из страз – Медведева представила неизвестные факты о себе

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗавоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород
Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Подписаться
Медведева обещала выложить в соцсети платье из страз, как только оно будет готово.

ЕРЕВАН, 23 янв – Sputnik. Известная российская фигуристка Евгения Медведева рассказала в интервью для Olympic Channel необычные факты о себе.

Так, спортсменка сказала, что попробовала зеленые оливки лишь несколько дней назад.

​"Первое, что я делаю по утрам, — это проверка социальных сетей. Смотрю лайки, но не всегда читаю комментарии, хотя все равно отслеживаю. Также у меня есть привычка целовать своего щенка в живот. Остается отпечаток от красной помады", - сказала Медведева в интервью для Olympic Channel.

Спортсменка призналась также, что семь раз пересмотрела сериал "Шерлок", который очень любит.

"Еще мы с мамой делаем картины из страз. Это похоже на произведение искусства, но сверкает — как платье для фигурного катания. Размещу это в Instagram, когда будет готово", — добавила она.

Евгения Медведева включена в топ-25 величайших фигуристов>>

20-летняя Медведева – двукратная чемпионка мира, бронзовый призер этого турнира, двукратная чемпионка Европы и серебряный призер соревнований. Также фигуристка дважды побеждала и завоевывала бронзу в чемпионате России и дважды одерживала победу в финале Гран-при.

Лента новостей
0