25 баранов и финский холодильник: Нурмагомедов выложил ролик о встрече с главой UFC

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. - Sputnik Армения
Подписаться
Российский боец ММА не стал менять диалог, пошутив, что потребовал у Даны Уайта такую же оплату.

ЕРЕВАН, 16 янв – Sputnik. Чемпион UFC в легкой весовой категории, россиянин Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram шутливый видеоролик о своих переговорах с президентом лиги Дана Уайтом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Ролик начинается с кадров реальной встречи: Нурмагомедов и Уайт заходят в кабинет и закрывают дверь. После этого в ролике используются кадры фильма "Кавказская пленница", точнее эпизод, когда глава райкомхоза товарищ Саахов договаривается с дядей главной героини о её похищении и замужестве. На лицо Саахова наложено изображение Даны Уайта, а в роли дяди выступает Хабиб Нурмагомедов.

Как известно, в сцене из известного фильма организатор похищения, товарищ Джабраил, требует за свои услуги 25 баранов. В итоге стороны сошлись на 20 баранах, финском холодильнике и почётной грамоте.

Российский боец ММА не стал менять диалог, пошутив, что потребовал у Уайта такую же оплату.

Видео выложено на фоне переговоров о возможном возвращении Нурмагомедова в UFC. Встреча Хабиба с президентом UFC состоялась 15 января в Абу-Даби, но результаты переговоров пока не обнародованы.

Лента новостей
0