Голкипер сборной Армении по футболу перешел в ереванский клуб

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкВратарь "Енисея" Давид Юрченко в матче 1/8 финала Кубка России по футболу протич ФК "Локомотив" (31 октября 2018). Москвa
Вратарь Енисея Давид Юрченко в матче 1/8 финала Кубка России по футболу протич ФК Локомотив (31 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Юрченко отметил, что его цели совпадают с задачами команды, и поблагодарил руководство "Алашкерта" за профессиональный подход.

ЕРЕВАН, 15 янв – Sputnik. Вратарь национальной сборной Армении по футболу Давид Юрченко стал футболистом ереванского "Алашкерта". Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян во время футбольного матча отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Греции (15 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Байрамяна и Юрченко включат в сборную Армении по футболу? Поясняет главный тренер

"Рады сообщить, что состав "Алашкерта" пополнил основной голкипер сборной Армении Давид Юрченко", - говорится в сообщении.

Сам Юрченко отметил, что его цели совпадают с задачами команды, и поблагодарил руководство "Алашкерта" за профессиональный подход.

"Хочу быть полезным моему новому клубу и сборной Армении", - сказал Юрченко.

Голкипер выступал в российских клубах "Крылья Советов", "Мордовия", "Уфа", "Анжи", "Тосно", "Енисей". Его последней командой был карагандинский "Шахтер".

Лента новостей
0