Мхитарян снова отметился голом и голевым пасом в матче Серии А - видео

© REUTERS / ALESSANDRO GAROFALOПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян празднует забитый гол в матче против "Кротоне" в 16-м туре Итальянской Серии А (6 января 2021). Кротоне
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян празднует забитый гол в матче против Кротоне в 16-м туре Итальянской Серии А (6 января 2021). Кротоне - Sputnik Армения
Подписаться
Римский клуб громит в гостях команду с юга Италии, значительный вклад в успех своего клуба внес и армянский футболист.

ЕВАН, 6 янв – Sputnik. Полузащитник сборной Армении и итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян забил очередной гол и выдал голевой пас в матче итальянской серии A с "Кротоне".

Нашим армянским героям - Sputnik Армения
Мы победим эту тьму – Мхитарян поздравил армян с Рождеством

В 16-м туре чемпионата Италии "Рома" играет в гостях.

На 8-й минуте Мхитарян отдал пас испанцу Борхе Майоралю, который забил в ворота "Кротоне". На 29 минуте Майораль забил свой второй гол в этой игре. На 35 минуте Мхитарян забил еще и с пенальти (заработал его Майораль).

К перерыву "Рома" ведет со счетом 3:0.

Ранее стало известно, что Мхитарян стал победителем во внутрикомандной номинации "Лучшее индивидуальное выступление". Он получил приз благодаря хет-трику в ворота "Дженоа".

Спортсмен был признан лучшим игроком "Ромы" по итогам декабря. В частности, за последний месяц 2020 года Мхитарян провел в составе "Ромы" семь матчей, забил два гола, а также сделал две результативные передачи.

Напомним, 25 декабря Мхитарян в десятый раз был признан лучшим футболистом года в Армении.

Лента новостей
0