Тамбовский долг - армянский футболист российского клуба шокирован

© Sputnik / Asatur YesayantsПредматчевая тренировка сборной Армении по футболу (4 сентября 2019). Еревaн
Предматчевая тренировка сборной Армении по футболу (4 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский футболист отметил, что поддерживает своих товарищей, бойкотировавших матч 17-го тура Российской премьер-лиги с московским "Спартаком".

ЕРЕВАН, 6 дек – Sputnik. Нападающий ФК "Тамбов" и сборной Армении Александр Карапетян в шоке от финансовых проблем и ситуации в российском клубе. Об этом армянский футболист рассказал Sport24.

Матч Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Эстонии (8 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
"Шекспир и Шиллер не описали бы": армянский Макгрегор поделился впечатлениями от гола

"Если честно, я пребываю в шоке от того, какая ситуация сейчас в клубе. Это команда РПЛ, но даже губернатор не может гарантировать будущее для клуба. В Германии, если даже команда обанкротится, то игрок 2-3 года получает свою зарплату и премиальные. Здесь же такого нету, я этим очень недоволен. Я понимаю своих партнеров, которые не вышли на матч", - сказал Карапетян.

По словам армянского футболиста, он поддерживает своих товарищей, бойкотировавших матч 17-го тура Российской премьер-лиги с московским "Спартаком".

"Если мы как новички команды не получаем зарплату 2-3 месяца, то бойкотировавшие футболисты очень давно не видели зарплату и премии. Не выходить на матч тоже было бы неправильно с нашей стороны, но наших партнеров мы поддерживаем", - сказал Александр Карапетян.

Ряд основных игроков "Тамбова" бойкотировал матч 17-го тура со "Спартаком" (1:5) из-за задолженностей по зарплате. Общая задолженность клуба превысила 140 млн рублей.

Лента новостей
0