Футболист Хорен Байрамян признан лучшим игроком чемпионата России в ноябре

© Sputnik / Виталий ТимкивИгрок "Ростова" Хорен Байрамян в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги против московского "Локомотива" (15 марта 2020). Ростов-на-Дону
Игрок Ростова Хорен Байрамян в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги против московского Локомотива (15 марта 2020). Ростов-на-Дону - Sputnik Армения
Подписаться
В последних двух играх Байрамян забил три мяча, в том чисие сделал дубль в важной игре с казанским "Рубином".

ЕРЕВАН, 4 дек — Sputnik. Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян признан лучшим игроком Российской премьер-лиги в ноябре. В последних двух играх Байрамян забил три мяча: один он забил в игре с Динамо (4:1), а в игре с Рубином Хорен забил оба гола своей команды (2:0). Благодаря этой победе Рубин вышел на 4-е место в чемпионате. В голосовании участвовали эксперты РПЛ, а также болельщики.

Не Наир, а Наяир: Тикнизян рассказал, готов ли играть за сборную Армении по футболу>>

Помимо Байрамяна в последних матчах чемпионата России хорошо себя проявили вратарь "Химок" Илья Лантратов, который сыграл два "сухих" матча из последних трех, а также полузащитники Далер Кузяев из "Зенита", Даниил Лесовой из московского "Динамо" и Александр Трошечкин из "Химок".

В сентябре 23-лений Байрамян дебютировал и в сборной Армении, где уже начинает вписываться в игру команды. В игре со сборной Грузии 11 октября, он забил первый гол в матче.

Лента новостей
0