• RUB6.66
Спорт
Получить короткую ссылку
2025151

Голкипер армянской сборной по футболу выложил видео с матча с командой Грузии, оставив запись в своем Instagram.

ЕРЕВАН, 16 ноя – Sputnik. Голкипер сборной Армении Давид Юрченко оставил запись в своем Instagram после матча пятого тура Лиги наций между сборными Армении и Грузии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Yurchenko (@david_yurchenko)

"Эта Победа, как глоток свежего воздуха, в такое сложное время для Всех нас", - написал армянский голкипер.

К посту он приписал фразу на армянском: "Это победа для всех вас".

В воскресенье вечером в матче пятого тура отборочного цикла лиги наций сборная Армении победила в Тбилиси команду Грузии со счетом 2:1. В составе подопечных Хоакина Капарроса отличились Геворг Казарян (34-я минута) и Саркис Адамян (86-я минута).