Полузащитник Саркис Адамян стал автором дубля и принес победу "Хоффенхайму"

© AFP 2024 / DANIEL ROLANDАрмянский нападающий "Хоффенхайма" Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской "Боруссии" (20 декабря 2019). Зинсхайм
Армянский нападающий Хоффенхайма Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской Боруссии (20 декабря 2019). Зинсхайм - Sputnik Армения
Победу "Хоффенхайм" одержал в рамках матча третьего тура группового этапа Лиги Европы.

ЕРЕВАН, 6 ноя – Sputnik. Полузащитник национальной сборной Армении по футболу Саркис Адамян в матче Лиги Европы стал автором дубля.

В рамках матча третьего тура группового этапа Лиги Европы, немецкий "Хоффенхайм" разгромил клуб "Слован Либерец" со счетом 5:0. Значительный вклад в победу "Хоффенхайма" внес Адамян.

Он вышел на замену на 61-й минуте, спустя 10 минут забил 4-й гол команды, а через 5 минут отправил в ворота второй гол. Этим он принес уверенную победу команде и стал автором дубля за 15 минут.