Чемпион России по муай-тай посвятил победу армянским солдатам

© Photo : Instagram / Aslanyan OvsepЧемпион России по тайскому боксу Овсеп Асланян
Чемпион России по тайскому боксу Овсеп Асланян - Sputnik Армения
Подписаться
Действующий чемпион России по муай-тай написал, что армянский народ всегда отличался силой духа, настойчивостью и придерживался принципа "никогда не сдаваться".

ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Двухкратный чемпион Европы Овсеп Асланян в третий раз подряд стал чемпионом России по тайскому боксу и посвятил свою победу армянским солдатам, которые "стоят на границе и отстаивают честь своей родины".

"Вы - настоящие воины и чемпионы. На границе стоят сейчас мои друзья, братья, такие же, как я, мои ровесники, и я молюсь каждый день, чтобы это война закончилась, и вы с высоко поднятой головой вернулись домой", - написал он в социальной сети Instagram.

Он отмечает, что армянский народ всегда отличался силой духа, настойчивостью и придерживался принципа "никогда не сдаваться". И благодаря этим качествам он сегодня на верхней ступени пьедестала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔱ASLANYAN OVSEP🔱 (@as1anyan)

Асланян уверен, что Армении не нужна эта война, но если ей бросили вызов, то ответ будет жестким.

"Храни вас Бог, армянские солдаты", - написал чемпион в заключение.

Ранее американский боец смешанных единоборств Дилон Денис выразил свою поддержку жителям Нагорного Карабаха.

Армянские спортсмены в числе других отправились на передовую. К сожалению, некоторые ребята уже отдали свои жизни. Среди них член сборной силового триатлона, многократный чемпион Армении Татул Арутюнян, президент Федерации Киокушинкай Кан каратэ-до Севак Серобян, полузащитник ереванского футбольного клуба "Локомотив" Эрик Сарьян.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0