Федерация футбола Армении приостановила все турниры

© Sputnik / Asatur YesayantsЗащитник "Целе" Жан Залетел (справа) в борьбе за мяч на третьем отборочном матче Лиги Европы между ФК "Арарат-Армения" и сербским "Целе" (24 сентября 2020). Еревaн
Защитник Целе Жан Залетел (справа) в борьбе за мяч на третьем отборочном матче Лиги Европы между ФК Арарат-Армения и сербским Целе (24 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Федерация футбола Армении также сообщила о переносе поединка между "Арарат-Арменией" и "Црвена Звездой".

ЕРЕВАН, 29 сен – Sputnik. Все турниры, проводимые под эгидой Федерации футбола Армении, приостановлены на неопределенный срок. Об этом сообщается на сайте организации.

Отмечается, что все матчи Вбет армянской премьер-лиги, запланированные на 30 сентября, переносятся.

"Принимая во внимание ряд обстоятельств, в частности военную агрессию Азербайджана, квалификационный матч плей-офф Лиги Европы между чемпионом Армении "Арарат-Арменией" с сербской "Црвена Звездой" перенесен из Еревана на Кипр", — говорится в сообщении.

Напомним, с 27 сентября Азербайджан проводит широкомасштабную военную агрессию по всей линии карабахско-азербайджанской границы. По последним данным, армянская сторона потеряла 80 военных и 4 мирных жителя, ранены около 200 человек. 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу воинскую часть и села в Гегаркуникской области Армении. В результате погиб один мирный житель.

Лента новостей
0