"Мы идем верным путем": испанский наставник ереванского клуба верит в победу в Лиге Европы

© Sputnik / Asatur YesayantsМатч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Араратом-Арменией" и "Омонией" (19 августа 2020). Еревaн
Матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между Араратом-Арменией и Омонией (19 августа 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Кампанья не исключил, что у игроков наблюдается психологический спад, который поможет преодолеть победа во втором раунде квалификации Лиги Европы.

ЕРЕВАН, 16 сен – Sputnik. Футбольный клуб "Фола-Эш" из Люксембурга представляет собой физически крепкий коллектив. Об этом заявил в среду на предматчевой пресс-конференции главный тренер ереванского "Арарата-Армения", испанский специалист Давид Кампанья.

Матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между Араратом-Арменией и Омонией (19 августа 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Без болельщиков и ЛЧ: как "Арарат – Армения" проигрывал кипрской "Омонии"- фото

17 сентября "Арарат-Армения" встретится в Ереване с люксембургской "Фола-Эш" в рамках розыгрыша Лиги Европы.

"В составе соперника немало высоких, атлетичных футболистов, задающих тон во внутреннем чемпионате. Мне кажется, в Ереване гости будут играть от обороны, нередко прибегая к контратакам", - сказал испанский наставник ереванского клуба.

Что касается не очень удачных выступлений столичной команды в последних играх, Кампанья не исключил, что у игроков наблюдается психологический спад.

"Физически команда готова очень хорошо. Но психологически ребятам нужно немного помочь. Победа в завтрашнем матче важна для нас как раз в психологическом плане. Считаю, что мы идем в верном направлении и от игры к игре улучшим наши игровые качества. Уверен, победа над "Фолой" поможет нам на этом пути", - сказал Кампанья.

Чемпионы Армении пополнили состав в канун матча в Лиге Европы>>

Матч второго раунда квалификации Лиги Европы между "Араратом-Армения" и "Фолой-Эш" состоится 17 сентября на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. "Арарат-Армения" в сезоне 2020/2021 стартовал в Лиге чемпионов, проиграв кипрской "Омонии" с минимальным счетом 0:1.

Лента новостей
0