"Будут такие последствия…": Нурмагомедов о том, что входит в топ-5 влиятельных мусульман

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. - Sputnik Армения
Подписаться
Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов признался, что старается заниматься такими вещами, которые касаются лично его.

ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов считает, что его вхождение в топ-5 наиболее влиятельных мусульман накладывает на него большие обязательства и немалую ответственность. В этом он признался в интервью на YouTube-канале True Gym.

У детей не должно быть свободного времени  - Хабиб Нурмагомедов о правильном воспитании - Sputnik Армения
"С какого перепуга?": Нурмагомедов ответил своим критикам

"Если кто-то и имеет право на ошибку, то у меня это право очень маленькое. Будут такие последствия… Из-за этого я… Не только из-за этого, просто я сам веду такой образ жизни, что стараюсь заниматься теми вещами, которые меня лично касаются. Меня лично касаются тренировки, потому что надо мной лично будет закрываться клетка. Я тренируюсь, отдыхаю, сплю, не посещаю какие-то непристойные места, стараюсь тщательно фильтровать, с кем общаться, с кем видеться", — сказал Нурмагомедов.

Последний бой Хабиб Нурмагомедов провел 7 сентября 2019 года, защитив титул в поединке с американцем Дастином Порье. В активе Хабиба 28 побед и ни одного поражения.

Гэтжи в мае этого года победил Тони Фергюсона, став временным чемпионом в легком весе. На счету американца 22 победы и два поражения.

Напомним, на 24 октября запланирован бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, этот поединок станет третьей защитой титула для российского бойца.

Лента новостей
0