Полузащитник Эдгар Бабаян не примет участия в матче Армения-Эстония: известна причина

© Sputnik / Asatur YesayantsТренировка сборной Армении по футболу (23 мая 2018). Еревaн
Тренировка сборной Армении по футболу (23 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Команды Армении и Эстонии, проигравшие в первом туре Лиги наций, будут стремиться наверстать упущенное в игре друг против друга. Второе поражение для каждой из команд станет провалом в группе.

ЕРЕВАН, 7 сен – Sputnik. Полузащитник армянской национальной сборной Эдгар Бабаян не примет участия в предстоящем матче с Эстонией, передает пресс-служба Федерации футбола Армении (ФФА).

Испанский тренер Севильи Хоакин Капаррос во время футбольного матча испанской лиги между Атлетико Мадрид и Севилья на стадионе Ванда Метрополитен (12 мая 2019). Мадрид - Sputnik Армения
У Мхитаряна нет конфликта ни с тренером, ни с командой – Хоакин Капаррос

Согласно информации, игрок не будет участвовать в матче из-за простуды.

Ранее сегодня главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос сообщил, что пока не определился с основным составом на предстоящий 8 сентября матч отборочного цикла Лиги наций против команды Эстонии. Как он сказал во время предматчевой пресс-конференции в Ереване, у него еще есть сутки, чтобы определиться с основным составом сборной на игру с эстонцами.

Что касается отсутствия в составе сборной ее капитана Генриха Мхитаряна, Капаррос подчеркнул, что у футболиста нет никакого конфликта ни с ним, ни с командой. "Наш лидер будет готов к октябрьским играм, и я нисколько не сомневаюсь, что Мхитарян принесет большую пользу нашей сборной", - отметил наставник.

8 сентября на Республиканском стадионе в Ереване сборная Армении в рамках отборочного турнира Лиги наций примет команду Эстонии. 5 сентября подопечные Хоакина Капарроса уступили Северной Македонии с минимальным счетом 1:2. Эстонцы в первом туре проиграли на своем поле грузинам – 0:1.

Лента новостей
0