"Есть непреходящие ценности": Вардан Минасян - о неприезде в сборную Генриха Мхитаряна

© Photo : provided by Hakob BerberyanГлавный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян
Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян - Sputnik Армения
Подписаться
Капитан сборной сказал тренеру, что после матча его клуба с испанской "Севильей", состоявшегося 6 августа, он находится на отдыхе.

ЕРЕВАН, 29 авг – Sputnik. Бывший наставник сборной Армении по футболу Вардан Минасян прокомментировал противоречивые мнения, порожденные решением полузащитника "Ромы" Генриха Мхитаряна не приезжать на сборы перед матчами Лиги наций. Об этом Минасян написал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vardan Minasyan (@official.vardanminasyan)

"Есть ценности непреходящие, а все преходящее со временем превращается в пыль. Давайте ценить наши таланты, благодаря которым мы узнаваемы и наш голос слышен в мире. Давайте ценить и гордиться нашими выдающимися сынами", - написал Вардан Минасян.

Ранее главный тренер армянской сборной Хоакин Капаррос сообщал, что беседовал по телефону с Мхитаряном, выступающим в итальянской Серии А за римскую "Рому". Капитан сборной сказал тренеру, что после матча его клуба с испанской "Севильей", состоявшегося 6 августа, он находится на отдыхе. По мнению тренера, футболист не тренируется и далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому рассчитывать на него в сентябре не стоит. Однако уже в октябрьских матчах (в товарищеском – с Албанией, а также с Грузией и Эстонией в рамках ЛН) он уже сможет полноценно помочь команде.

Лента новостей
0