Хабиб Нурмагомедов стал послом

Подписаться
По словам Хабиба Нурмагомедова, MMA Global не тянет спорт назад, а двигает его вперёд.

ЕРЕВАН, 28 авг – Sputnik. Действующий чемпион UFC в лёгкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов стал послом нового промоутерского проекта MMA Global. Об этом 31-летний россиянин сообщил в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

"Рад стать глобальным послом MMA Global. Это новое, инновационное мероприятие, которое объединит бойцов с болельщиками. MMA Global не тянет спорт назад, а двигает его вперёд. Это шаг в будущее в индустрии смешанных единоборств. Много качественных и интересных турниров нас ожидает в ближайшем будущем. Но самое интересное — это то, что любой из вас может участвовать в этом проекте, и это очень просто", - написал Нурмагомедов.

Последний бой Хабиб Нурмагомедов провел 7 сентября 2019 года, защитив титул в поединке с американцем Дастином Порье. В активе Хабиба 28 побед и ни одного поражения.

"80 дней до боя": Нурмагомедов начал отсчет времени до поединка с Гэтжи>>

Гэтжи в мае этого года победил Тони Фергюсона, став временным чемпионом в легком весе. На счету американца 22 победы и два поражения.

Напомним, на 24 октября запланирован бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, этот поединок станет третьей защитой титула для российского бойца.

Лента новостей
0