Майк Тайсон вновь удивил своих фанатов, поплавав с акулами

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкБоксёр Майк Тайсон во время открытого мастер-класса по боксу во Дворце игровых видов спорта (25 февраля 2018). Екатеринбург
Боксёр Майк Тайсон во время открытого мастер-класса по боксу во Дворце игровых видов спорта (25 февраля 2018). Екатеринбург - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее известный боксер выложил в своем Instagram видео с тренировочного процесса, на котором отрабатывал удары. Он проявил удивительную реакцию во время тренировки.

ЕРЕВАН, 10 авг – Sputnik. Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории Майк Тайсон снялся в программе "Неделя акул" на канале "Дискавери". Видеозапись того, как Тайсон плавал в одном водоёме с акулами, выложена в Twitter Shark Week.

​Ранее известный боксер выложил в своем Instagram видео с тренировочного процесса, на котором отрабатывал удары. Он проявил удивительную реакцию во время тренировки. На видео видно, как легендарный боксер уворачивается от ответных ударов, демонстрируя прекрасную скорость реакции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

В апреле этого года Майк Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. Американец не выходил на ринг с 2005 года. 25 мая этого года Тайсон появился на рестлинге и покорил фанатов своим луком.

Лента новостей
0