Армянский Макгрегор покидает "Сочи" – футболист поблагодарил местных армян

© Sputnik / Asatur YesayantsФутболисты сборной Армении прибыли в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Афины
Футболисты сборной Армении прибыли в Афины на очередной матч отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (9 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Подписаться
Нападающий сборной Армении Александр Карапетян особо поблагодарил за поддержку сочинских армян.

ЕРЕВАН, 30 июл – Sputnik. Нападающий сборной Армении по футболу Александр Карапетян покидает футбольный клуб "Сочи", выступающий в российской премьер-лиге. Об этом спортсмен заявил изданию Sport24.

Нападающий сборной Армении Александр Карапетян и Защитник сборной Греции Михалис Бакакис во время футбольного матча отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Греции (15 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Я вам писал: "армянский Макгрегор" пригласил Мхитаряна в "Сочи"

"Действительно, я покидаю футбольный клуб "Сочи". В первую очередь мне хочется поблагодарить всех болельщиков команды, мне было безумно приятно играть за "Сочи". Никогда не забуду, как меня встретили местные болельщики, как тепло они ко мне относились на протяжении всего периода, что я провел в клубе", - сказал Карапетян.

Футболист выразил особую благодарность сочинским армянам.

"Особо хочется поблагодарить за поддержку местную армянскую диаспору, это было реально круто. Я всегда охотно виделся, фотографировался и общался со всеми болельщиками "Сочи". Спасибо им за огромную поддержку, за песню: Кара, Кара, Карапетян. Эти моменты я буду помнить всегда, футбольный клуб, болельщики и город навсегда останутся в моем сердце", - заявил Александр Карапетян.

При этом футболист признался, что покидает клуб с некоторым чувством недосказанности, отметив, что мог бы сделать для "Сочи" больше.

Самые дорогие футболисты Армении: трансферные окна и сюрпризы>>

"Конечно, есть ощущение недосказанности, мне казалось, что я еще принесу пользу клубу. Могу сказать, что я был в отличной форме, хорошо тренировался, старался эффективно использовать свое игровое время, но тренер делал очень мало замен. Футболист не может быть доволен тем, что играет 5 или 10 минут. Я уверен, что я бы мог дать "Сочи" больше, если бы мне давали больше игрового времени", - сказал он.

Нападающий сборной Армении Александр Карапетян выступал в составе "Сочи" с 2019 года. Ранее армянский футболист защищал цвета люксембургского "Прогресса"

Лента новостей
0