"Мы показали характер": Мхитарян о матче с "Торино"

© AP Photo / Alessandra TarantinoПолузащитник Ромы Генрих Мхитарян (слева) борется за мяч с Деаном Кулусевским из Пармы во время футбольного матча серии А между Ромой и Пармой на Олимпийском стадионе (8 июля 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян (слева) борется за мяч с Деаном Кулусевским из Пармы во время футбольного матча серии А между Ромой и Пармой на Олимпийском стадионе (8 июля 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Благодаря этой победе римлянам удалось обеспечить себе место в групповом этапе Лиги Европы.

ЕРЕВАН, 30 июл – Sputnik. "Рома" показала характер в матче с "Торино", написал полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в Facebook.

"Рома" победила "Торино" со счетом 3:2 в 37-м туре чемпионата Италии. Благодаря этой победе римляне обеспечили себе 5-е место в серии А и путевку в Лигу Европы.

"Вчера вечером мы показали характер и амбиции, это был непростой матч, но мы должны были его выиграть. Я рад, что нам удалось обеспечить себе место в групповом этапе Лиги Европы в следующем сезоне", - написал Мхитарян.

Отметим, что в прошедшей игре Мхитарян сделал голевой пас.

"Рома" победила "Торино" в решающем матче: Мхитарян помог забить Джеко – видео>>

Всего в этом сезоне чемпионата Италии Мхитарян забил девять голов и сделал пять голевых передач, а в Лиге Европы – один голевой пас. В начале августа, после завершения чемпионата, римлянам предстоит сложная игра: в 1/8 финала ЛЕ им предстоит встретиться с "Севильей".

Лента новостей
0