"Большая игра, большие усилия": Мхитарян рассказал о своих чувствах после упущенной победы

© AP Photo / Fabio RossiПолузащитник Ромы Генрих Мхитарян борется за мяч с защитником Наполи Джованни ди Лоренцо во время футбольного матча Серии А между командами "Наполи" и "Рома" (5 июля 2020). Неаполь
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян борется за мяч с защитником Наполи Джованни ди Лоренцо во время футбольного матча Серии А между командами Наполи и Рома (5 июля 2020). Неаполь - Sputnik Армения

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поделился своими чувствами после матча очередного тура итальянской серии А. "Рома" не смогла удержать победу в игре с миланским "Интером". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Это была большая игра, прошлой ночью команда приложила большие усилия. Конечно, мы заслуживали большего, но мы сконцентрировались на предстоящих матчах", - написал Мхитарян.

На 57-й минуте игры Мхитарян точным ударом вывел свою команду вперед. Однако гол армянского хавбека не стал победным для римлян. За три минуты до окончания матча миланцы сравняли счет – 2:2.

Мхитарян вышел на игру в основном составе "Ромы" и был заменен на 83-й минуте.