Смерть отца внесла коррективы: названы место и время встречи Нурмагомедова и Гэтжи

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее бой Нурмагомедова и Гэтжи планировалось провести в сентябре, однако планы изменились после смерти отца и тренера чемпиона Абдулманапа Нурмагомедова.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион американец Джастин Гэтжи встретятся на "Бойцовском острове" в Абу-Даби в октябре этого года. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт, сообщает The National.

UFC Fight Night в Москве - Sputnik Армения
Дагестанское село будет названо именем Абдулманапа Нурмагомедова

"Хабиб будет следующим. Все крупные события, как бой чемпиона и первого претендента, пройдут на "Бойцовском острове" в Абу-Даби", - сказал Уайт.

Ранее бой Нурмагомедова и Гэтжи планировалось провести в сентябре, однако планы изменились после смерти отца и тренера чемпиона Абдулманапа Нурмагомедова. 57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля.

О кончине 57-летнего тренера Абдулманапа Нурмагомедова сообщил в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Я тебя не видел, но всегда уважал": ван Дам выразил соболезнования Хабибу Нурмагомедову>>

Ранее сообщалось, что отец Хабиба заболел коронавирусом, его состояние оценивалось как тяжелое.

25 апреля стало известно о госпитализации Нурмагомедова-старшего в одну из больниц Махачкалы. В начале мая его перевезли в Москву. Все это время мужчина находился в одной из московских больниц в тяжелом состоянии. Последние проблемы были связаны с осложнениями от операции на сердце и почки.

Лента новостей
0