Мхитарян красиво забил, но "Рому" от поражения не спас - видео

© AP Photo / Fabio RossiПолузащитник Ромы Генрих Мхитарян борется за мяч с защитником Наполи Джованни ди Лоренцо во время футбольного матча Серии А между командами "Наполи" и "Рома" (5 июля 2020). Неаполь
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян борется за мяч с защитником Наполи Джованни ди Лоренцо во время футбольного матча Серии А между командами Наполи и Рома (5 июля 2020). Неаполь - Sputnik Армения
"Рома" играла на выезде с "Наполи" и потерпела поражение с минимальным счетом – 1:2. Красивый дальний удар Мхитаряна не спас римлян от поражения.

ЕРЕВАН, 6 июл – Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян отметился красивым голом в очередном туре итальянской серии А.

"Рома" играла на выезде с "Наполи" и потерпела поражение с минимальным счетом – 1:2. Первыми забили хозяева. На 10-й минуте ворота римлян поразил Кальехон. Через пять минут Мхитарян красивым дальним ударом сравнял счет. Однако на гол Инсинье, забитый на 82-й минуте, футболисты "Ромы" ответить не смогли.

© YouTube / S U N R I S EГол Мхитаряна во время во время футбольного матча Серии А между командами "Наполи" и "Рома" (5 июля 2020). Неаполь
Мхитарян красиво забил, но Рому от поражения не спас - видео - Sputnik Армения

Ранее итальянская "Рома" продлила аренду футболиста Генриха Мхитаряна до фактического окончания текущего сезона, а также достигла предварительной договоренности с лондонским "Арсеналом" об аренде полузащитника на сезон-2020/21.

Мхитарян перешел в "Рому" в сентябре прошлого года на правах аренды до конца сезона-2019/20. В общей сложности 31-летний хавбек сборной Армении провел за римский клуб 22 матча, забил шесть мячей и отдал четыре голевые передачи.