"Начал готовить съедобные блюда": Аронян после смерти жены вернулся к социальной жизни

© Sputnik / Asatur YesayantsЛевон Аронян
Левон Аронян - Sputnik Армения
Подписаться
Шахматист рассказал, что проводит свободное от работы и готовки время прогуливаясь по Еревану, выезжая за город с друзьями.

ЕРЕВАН, 1 июл — Sputnik. Армянский гроссмейстер Левон Аронян впервые за 3 месяца сделал пост в соцсетях, заявив, что возвращается к социальной жизни. Шахматист опубликовал ряд фотографий, на которых запечатлены он, приготовленные им блюда и его любимая собака Пончик.

"Привет всем! Я вернулся к работе и жизни. Как и многие из вас, я привыкаю к "отдаленке". Это не самый лучший вариант, зато можно сэкономить много времени. Например, я так много готовил в последнее время, что наконец-то блюда получились съедобными", - написал Аронян.

Шахматист рассказал, что проводит свободное от работы и готовки время, прогуливаясь по Еревану, выезжая за город с друзьями. Он опубликовал фотоснимки реки в селе Шоржа Гегаркуникской области Армении. Аронян, истинный меломан, в очередной раз посоветовал своим подписчикам послушать интересных артистов.

"Как обычно, слушаю музыку, заново открыл для себя Марию Гринберг, Татьяну Николаеву и Энди Бея. Последний выступает в стиле джаз, а первые две - в жанре классической музыки", - написал шахматист.

Аронян признался, что больше всего его раздражает отсутствие возможности посещать фитнес-клуб. Физические упражнения гроссмейстер выполняет дома с любимым Пончиком.

Левон Аронян - Sputnik Армения
"Подумай, как пошел бы Левон…": Аронян о своем выступлении в "американском онлайне"

31 марта этого года скончалась жена Левона Ароняна, 33-летняя Ариана Каоили. Девушка попала в крупное ДТП и скончалась в медцентре в Ереване. Аронян и Каоили были вместе 14 лет, они встречались с 2006 года, поженились в 2017 году.

Левон Аронян -шахматист, победитель множества престижных международных турниров, двукратный обладатель Кубка мира ФИДЕ, трёхкратный олимпийский чемпион в составе сборной Армении, чемпион мира по блицу.

Лента новостей
0