"История с "Ромой" продолжается": Мхитарян прокомментировал переговоры клубов

© AP Photo / Andrew MedichiniПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян в борьбе за мяч с защитником "Сампдории" Лоренцо Тонелли во время футбольного матча Серии А между командами "Рома" и "Сампдория" (24 июня 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян в борьбе за мяч с защитником Сампдории Лоренцо Тонелли во время футбольного матча Серии А между командами Рома и Сампдория (24 июня 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Футболист отметил также, что с нетерпением ожидает завершения нынешнего футбольного сезона и начала следующего, на котором хочет сконцентрироваться.

ЕРЕВАН, 1 июл – Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян рад, что римская "Рома" и лондонский "Арсенал" договорились о его контракте с итальянским клубом. Об этом 31-летний армянский футболист написал на своей странице в Facebook.

"Моя история с "Ромой" продолжается! Рад, что нам, наконец, удалось договориться о моем выступлении за "Рому" до конца сезона. Рад также, что достигнута предварительная договоренность и о будущем сезоне. Рад, что остаюсь, ведь есть награды, которые я здесь еще не завоевал", - написал Мхитарян.

Футболист отметил также, что с нетерпением ожидает завершения нынешнего футбольного сезона и начала следующего, на котором хочет сконцентрироваться.

Ранее итальянская "Рома" продлила аренду футболиста Генриха Мхитаряна до фактического окончания текущего сезона, а также достигла предварительной договоренности с лондонским "Арсеналом" об аренде полузащитника на сезон-2020/21.

Мхитарян не вернется в Лондон этим летом, аренда с "Ромой" продлена>>

Мхитарян перешел в "Рому" в сентябре прошлого года на правах аренды до конца сезона-2019/20. В общей сложности 31-летний хавбек сборной Армении провел за римский клуб 22 матча, забил шесть мячей и отдал четыре голевые передачи.

Лента новостей
0