"Отец": чемпион UFC выложил фото с Абдулманапом Нурмагомедовым

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкотец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов
отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов - Sputnik Армения
Подписаться
Состояние отца Хабиба Нурмагомедова в конце мая оценивалось как крайне тяжелое. Некоторые источники утверждали, что он подключен к аппарату ИВЛ.

ЕРЕВАН, 29 июн – Sputnik. Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram фото с отцом Абдулманапом Нурмагомедовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

"Отец", - подписал фото Хабиб.

В конце апреля Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали в одну из больниц в Дагестане. По словам комментатора Рамазана Рабаданова, у тренера диагностировали пневмонию. Позже появилась информация, что у него подтвердился COVID-19.

Состояние отца Хабиба Нурмагомедова в конце мая оценивалось как крайне тяжелое. Некоторые источники утверждали, что он подключен к аппарату ИВЛ.

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC, занимает второе место в официальном рейтинге UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

"Положение до сих пор тяжелое": Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии отца>>

Кроме того, Нурмагомедов является чемпионом России по боевому самбо, двукратным чемпионом мира в том же виде спорта. Нурмагомедов-младший выиграл также чемпионат Европы по армейскому рукопашному бою.

Лента новостей
0