Хочет ли Нурмагомедов завершить карьеру – ответил его менеджер

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. - Sputnik Армения
Подписаться
Менеджер Хабиба Нурмагомедова уверен, что у его подопечного по-прежнему велико желание побеждать.

ЕРЕВАН, 27 июн – Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не собирается уходить из спорта и завершать карьеру. Об этом заявил менеджер спортсмена Хавьер Мендес, сообщает championat.com.

Тренировка бойца Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Армения
"Четко и мощно": Нурмагомедов прокомментировал тренировку Тайсона

По его словам, у Хабиба по-прежнему есть мотивация, он хочет побеждать.

"У Хабиба с этим все в порядке, он по-прежнему хочет выходить из боя победителем, продолжать драться. Есть много бойцов, которые могут составить ему конкуренцию… Ислам Махачев скоро тоже будет показывать такие же результаты, в будущем он может занять место Хабиба", - сказал Мендес.

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC, занимает второе место в официальном рейтинге UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

"Называйте в честь великих": Хабиб Нурмагомедов выступил с призывом к своим подписчикам>>

Кроме того, Нурмагомедов является чемпионом России по боевому самбо, двукратным чемпионом мира в том же виде спорта. Нурмагомедов-младший выиграл также чемпионат Европы по армейскому рукопашному бою.

Лента новостей
0