Соцсеть обогатила звезд футбола за время пандемии более чем на 1 миллион

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкКриштиану Роналду в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии (30 июня 2018). Сочи
Криштиану Роналду в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии (30 июня 2018). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Каждый из знаменитых футболистов опубликовал четыре рекламных поста от спонсоров за время пандемии.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Звезды мирового футбола Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар за время пандемии заработали в Instagram больше 1 миллиона евро, сообщает Daily Mail.

Футбол. Чемпионат мира - 2014. Матч Нидерланды - Аргентина - Sputnik Армения
Месси стал лидером рейтинга лучших форвардов в истории Лиги чемпионов

Каждый из футболистов опубликовал четыре рекламных поста от спонсоров за время пандемии. Роналду, у которого 219 миллионов подписчиков, они принесли 2,1 млн евро, лидер аргентинского футбола заработал 1,45 млн, а бразилец Неймар – 1,33 млн.

Легендарный баскетболист Шакил О"Нил, завершивший карьеру в 2011 году, заработал в Instagram 653 тысячи евро. Бывший баскетболист опубликовал за два месяца 16 постов, каждый из которых принес ему 40,8 тысяч евро.

Из известных футболистов, бывших и играющих, в топ-10 вошли Дэвид Бекхэм, заработавший 453 тысячи евро, Златан Ибрагимович (206 тысяч.), Дани Алвес (120 тысяч).

Лента новостей
0