Матчи чемпионата Армении по футболу возобновятся, но о коронавирусе не забыли

© Sputnik / Andranik GhazaryanБорьба за мяч между футболистами ереванского "Арарат-Армения" и люксембургского "Дюделанж" во время первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020 (22 августа 2019). Еревaн
Борьба за мяч между футболистами ереванского Арарат-Армения и люксембургского Дюделанж во время первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020 (22 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Федерация Армении по футболу обнародовала сроки возобновления матчей высшей и первой лиг.

ЕРЕВАН, 22 мая – Sputnik. В Армении с 23 мая возобновятся матчи высшей лиги чемпионата по футболу. Игры были приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Хорен Оганесян  - Sputnik Армения
Хорен Оганесян: армянский футбол ждет долгожданный взлет

Как заявили в пресс-службе футбольной федерации республики, чемпионат высшей лиги возобновится 23 мая, первой лиги – 30 мая.

Уже утверждеыо расписание игр 18-го тура высшей лиги, который пройдет с 23 по 25 мая, состав судейских бригад, кандидатуры делегатов.

В то же время решением исполкома федерации матчи высшей и первой лиг пока пройдут при пустых трибунах в целях эпидемической безопасности.

В будущем уже в зависимости от ситуации с COVID-19 и решений правительства Армении будут рассмотрены возможности сохранения или снятия этих ограничений.

Лента новостей
0