Молитвы Макгрегора были услышаны: Нурмагомедов-старший вышел из комы

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкотец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов
отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов - Sputnik Армения
Подписаться
Заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов был доставлен в больницу с подозрением на пневмонию.

ЕРЕВАН, 14 мая – Sputnik. Отец и тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы, однако его состояние продолжает оставаться тяжелым. Об этом сообщает телеграм-канал телеканала "360" со ссылкой на друга Нурмагомедова Рамазана Рабаданова.

Ранее злейший враг Хабиба на ринге - ирландский борец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор - оставил трогательный пост в Twitter, пообещав помолиться за Нурмагомедова.

"Молюсь за выздоровление Абдулманапа Нурмагомедова. Человека, создавшего больше чемпионов мира по единоборствам, чем мы знаем. Настоящий гений боевых искусств! Сегодня молюсь за всю семью Нурмагомедовых", — сказал Макгрегор.

Состояние Абдулманапа Нурмагомедова ухудшилось - злейший враг его сына молится за тренера>>

Заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов был доставлен в больницу с подозрением на пневмонию. 13 мая сообщалось о резком ухудшении состояния специалиста. "Спорт-Экспресс" сообщил, что тренер российского бойца впал в кому, а врачи не пускают к нему родственников. Позднее стало известно, что Нурмагомедов-старший пребывает в стабильном, но тяжелом состоянии.

Лента новостей
0