"Думаю, он меня видит": Мхитарян назвал свой главный стимул

© AP Photo / Gregorio BorgiaГенрих Мхитарян празднует свой первый гол в составе "Ромы" во время футбольного матча Серии А между "Ромой" и "Сассуоло" (15 сентября 2019). Рим
Генрих Мхитарян празднует свой первый гол в составе Ромы во время футбольного матча Серии А между Ромой и Сассуоло (15 сентября 2019). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Капитан национальной дружины Генрих Мхитарян признался, что в последнее время больше смотрит фильмы, чем читает.

ЕРЕВАН, 9 мая – Sputnik. Главной мотивацией капитана сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна является его отец, бывший футболист ереванского "Арарата" Гамлет Мхитарян. В этом футболист признался в прямом эфире в Instagram, отвечая на вопросы юных любителей футбола из сельских регионов Армении.

Официальный twitter канал ФК Рома опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим - Sputnik Армения
"Я хочу остаться": Мхитарян сообщил "Арсеналу" о своем решении

"Первые шаги в футболе я сделал благодаря отцу. До сих пор он остается моим стимулом, и я делаю все, чтобы радовать его. Его уже 24 года нет с нами, но, думаю, он все видит и радуется моим успехам", - сказал Генрих Мхитарян.

Капитан национальной дружины рассказал и о том, как проводит время в условиях карантина. Генрих признался, что в последнее время больше смотрит фильмы, чем читает.

Напомним, Генрих Мхитарян, являющийся футболистом лондонского "Арсенала", выступает за итальянскую "Рому" с прошлого года на правах аренды, его контракт истекает до конца 2021 года.  

Лента новостей
0