С Мхитаряном в сборной Армении будут выступать двое "русских армян" - Нобель Арустамян

© Photo : YouTube / Матч ТВ«Евротур» с Арустамяном: Мхитарян и сборная Ватикана / «Рома» и «Лацио» / Рим / Лавка Бартолуччи
«Евротур» с Арустамяном: Мхитарян и сборная Ватикана / «Рома» и «Лацио» / Рим / Лавка Бартолуччи - Sputnik Армения
Подписаться
По словам известного комментатора, статус Коряна в России при этом не изменится: с нового сезона армянские футболисты перестают считаться в России легионерами.

ЕРЕВАН, 8 мая – Sputnik. Хавбек подмосковных "Химок" Аршак Корян принял приглашение выступать за сборную Армении по футболу. Об этом написал в своем Telegram-канале комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян.

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян - Sputnik Армения
"Фанаты Мхитаряна хотели бы поехать за ним в Баку": что расстроило Нобеля Арустамяна?

"Вы можете помнить, как Корян считался надеждой "Локомотива" и задолго до Слуцкого ездил в "Витесс". Сейчас он вышел с "Химками" в РПЛ (это еще неточно, о чем я писал ранее), а что еще интереснее — решил выступать за сборную Армении", - написал он.

Нобель Арустамян отметил, что "недавно Аршак пообщался с армянской федерацией и новым главным тренером".

"Вы вряд ли знали, но это Капаррос, до того работавший в "Севилье". Вполне возможно, скоро Корян будет выходить на поле вместе с Мхитаряном", - отметил Арустамян.

По словам известного комментатора, статус Коряна в России при этом не изменится: с нового сезона армянские футболисты перестают считаться в России легионерами.

Арустамян высказал мнение, что Корян — не последний "русский армянин", который принял приглашение сборной Армении. Его примеру может последовать игрок "Ростова" Хорен Байрамян.

Лента новостей
0