Две легенды армянского футбола попали в сборную легионеров "Зенита"

© Sputnik / Aram NersesyanРоман Березовский и Кафу на футбольном "Матче легенд" (8 июля 2018). Еревaн
Роман Березовский и Кафу на футбольном Матче легенд (8 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший правый защитник сборной Армении Саркис Овсепян включен в основной состав "сборной легионеров" "Зенита", голкипер Роман Березовский – в запасе.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Бывшие игроки национальной сборной Армении по футболу Саркис Овсепян и Роман Березовский включены в состав команды иностранных игроков санкт-петербургского "Зенита". Об этом сообщается на странице клуба в Twitter.

​В импровизированную команду "Зенита" попали иностранные игроки разных лет. При составлении состава принималось во внимание то обстоятельство, сколько сезонов они провели за свои национальные сборные в качестве игрока "Зенита".

Правый защитник Саркис Овсепян включен в основной состав "сборной легионеров" "Зенита", легендарный голкипер Роман Березовский – в запасе.

По подсчетам петербуржского клуба, Овсепян, будучи "зенитовцем", провел 29 матчей за сборную Армении, Березовский – 25. Рекордсменом же стал полузащитник Аксель Витсель (50 игр за Бельгию в качестве игрока "Зенита").

Саркис Овсепян провел 132 матча за сборную Армении, Роман Березовский выходил на поле в составе национальной команды 94 раза.

Лента новостей
0