"Рома" предлагает "Арсеналу" турка Ундера вместо армянина Мхитаряна

© AP Photo / Gregorio BorgiaГенрих Мхитарян празднует свой первый гол в составе "Ромы" во время футбольного матча Серии А между "Ромой" и "Сассуоло" (15 сентября 2019). Рим
Генрих Мхитарян празднует свой первый гол в составе Ромы во время футбольного матча Серии А между Ромой и Сассуоло (15 сентября 2019). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
"Рома" не прекращает попыток выкупить трансфер и оставить в команде капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна.

ЕРЕВАН, 1 мая - Sputnik. Руководство итальянской "Ромы" продолжает предпринимать шаги, направленные на сохранение в команде капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна. Об этом сообщает итальянское издание Leggo.

"Он великий футболист и большой человек": наставник "Ромы" хочет работать с Мхитаряном>>

Как отмечает источник, "волки" предложили за приобретение трансфера армянского полузащитника турецкого игрока "Ромы" Ченгиза Ундера плюс 10 млн евро. Издание отмечает, что английский клуб также небезразличен к турецкому футболисту.

Напомним, Генрих Мхитарян выступает за "Рому" с прошлого года на правах аренды, его контракт истекает летом 2020 года, однако известно, что армянский футболист хотел бы окончательно перебраться в Италию и играть за римлян. Его поддерживает и главный тренер "Ромы" Пауло Фонсека.

Лента новостей
0