Победа над коронавирусом в 95: прабабушка известного испанского футболиста одолела болезнь

© AP Photo / Claude ParisПолузащитник "Монако" Сеск Фабрегас во время футбольного матча Первой Лиги против ФК "Марсель" (13 января 2019). Марсель
Полузащитник Монако Сеск Фабрегас во время футбольного матча Первой Лиги против ФК Марсель (13 января 2019). Марсель - Sputnik Армения
Подписаться
Прабабушка известного испанского футболиста, которой 95 лет, выздоровела после коронавирусной инфекции.

ЕРЕВАН, 29 апр – Sputnik. Прабабушка бывшего полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса, заболевшая коронавирусной инфекцией в 95 лет, вылечилась от заболевания. Об этом сообщил сам футболист на своей странице в Facebook.

"Победа над коронавирусом в 95 лет! Вчера ответ на ее тест был отрицательным. Моя прабабушка – супергерой, но она не была бы им, если бы не бесценная помощь врачей и медсестер. Мое уважение и огромная благодарность этим людям за то, что они делают день и ночь", - написал известный испанский футболист.

Франсеск Фабрегас выступает за французский клуб "Монако". В составе сборной Испании он стал чемпионом мира (2010 год) и дважды чемпионом Европы (в 2008 и 2012-м). Ранее футболист отказался от своей зарплаты за четыре месяца в рамках помощи "Монако".

Лента новостей
0