Донецкий "Шахтер" не забывает Генриха Мхитаряна и его пушечные удары

© AP Photo / Fabio RossiПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян во время футбольного матча итальянской Серии А между ФК "Кальяри" и "Ромой" (1 марта 2020). Кальяри
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян во время футбольного матча итальянской Серии А между ФК Кальяри и Ромой (1 марта 2020). Кальяри - Sputnik Армения
Подписаться
Руководство футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) опубликовало видео одного из первых голов Генриха Мхитаряна.

ЕРЕВАН, 29 апр – Sputnik. Пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) распространила видеоролик с одним из первых голов, которые забил в составе команды капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.

"#GoalOfTheDay (#ГолДня). Один из первых голов Генриха Мхитаряна в составе "Шахтера", - подписано видео.

В составе "Шахтера" в 2013 году Генрих Мхитарян побил рекорд результативности, который по сей день никому не удалось превзойти. В чемпионатах Украины он стал автором 25 голов.

Напомним, Генрих Мхитарян выступает за "Рому" с прошлого года на правах аренды, его контракт истекает летом, однако известно, что армянский футболист хотел бы окончательно перебраться в Италию и играть за римлян. Его поддерживает и главный тренер "Ромы" Пауло Фонсека, однако конкретной договоренности с "Арсеналом" на этот счет пока нет.

Лента новостей
0