Генрих Мхитарян помог прервать серию поражений: "Рома" разгромила "Лечче" со счетом 4:0

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAДженгиз Ундер и Генрих Мхитарян празднуют первый гол в матче итальянский Серии А против ФК "Лечче" (23 февраля 2020). Рим
Дженгиз Ундер и Генрих Мхитарян празднуют первый гол в матче итальянский Серии А против ФК Лечче (23 февраля 2020). Рим - Sputnik Армения
Футбольный клуб "Рома" набрал уже 42 очка и теперь занимает пятое место в таблице чемпионата Италии.

ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Клуб "Рома" в воскресенье разгромил в домашнем матче команду "Лечче". Игра состоялась в рамках 25-го тура итальянской Серии А и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Ромы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AS Roma (@officialasroma)

В первом тайме мячи в ворота "Лечче" отправили Дженгиз Ундер (13-я минута) и Генрих Мхитарян (37-я минута).

​Во втором тайме по одному голу забили Эдин Джеко (69-я минута) и Александар Коларов (80-я минута).

Мхитарян увеличил разрыв в счете в домашнем матче "Ромы" против "Лечче" - фото>>

Победив в этой игре, "Рома" тем самым прервала серию из трех поражений.

Теперь "Рома" набрала 42 очка и занимает 5-е место в таблице. Команда "Лечче" с 25 очками находится на 16-м месте.