Арсен Джулфалакян выиграл золото на международном турнире в Дании

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат Арсен Джулфалакян в Доме-музее Мартироса Сарьяна в рамках акции "Ночь в музее"
Депутат Арсен Джулфалакян в Доме-музее Мартироса Сарьяна в рамках акции Ночь в музее - Sputnik Армения
Армянский борец стал золотым призером на международном турнире, в котором принимали участие 165 спортсменов.

ЕРЕВАН, 19 янв — Sputnik. Борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр-2012, чемпион мира и Европы Арсен Джулфалакян выиграл золотую медаль в турнире Thor Masters в Дании. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующее фото.

"Снова выходной, снова бой и снова победа. В турнире Thor Masters принимали участие 165 спортсменов из 19 стран мира. 7 грандиозных боев и шаг вперед", - так прокомментировал Джулфалакян свое фото.

Ранее на турнире Grand Prix Arlosa 2019 армянский борец уступил четырехкратному чемпиону мира и Европы, россиянину Роману Власову. Борьба прошла между объединенной сборной России по вольной и греко-римской борьбе и сборной мира. Арсен Джулфалакян выступал в составе сборной мира.