"Мы правильно написали это слово?": "Бавария" поблагодарила фанатов на армянском

© AFP 2024 / Daniel ROLANDАрмянский нападающий "Хоффенхайма" Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской "Боруссии" (20 декабря 2019). Зинсхайм
Армянский нападающий Хоффенхайма Саркис Адамян празднует забитый гол в матче первого дивизиона немецкой футбольной Бундеслиги против дортмундской Боруссии (20 декабря 2019). Зинсхайм - Sputnik Армения
Подписаться
Мюнхенский клуб поблагодарил фанатов всего мира на разных языках. В их числе и армянский.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Немецкий футбольный клуб "Бавария" опубликовал на своей странице Facebook фотографии с благодарностью фанатам всего мира за поддержку в этом году. Среди надписей на нескольких десятках языках появилась и армянская. На фоне флага Армении и изображения игроков "Баварии" написано слово "Шноракалутюн" (Спасибо).

В комментариях админ сайта клуба спрашивает у подписчиков: "Мы правильно написали это слово?". На это юзеры заверили клуб, что все в порядке и поставили эмоджи с армянскими флагами. Также пользователи пошутили, что этот пост очень бы понравился Саркису Адамяну, нападающему клуба "Хоффенхайм" - соперника "Баварии".

В октябре Саркис Адамян впервые в сезоне вышел в стартовом составе "Хоффенхайма" и забил сразу два гола против "Баварии". О феноменальной игре футболиста написало авторитетное российское спортивное издание Sports.ru, подобрав жесткий заголовок - "Парниша из Армении казнил "Баварию".

Лента новостей
0