Армянские боксеры вернулись с международного турнира с медалями

© Photo : Facebook / Aram UgujyanАни Овсепян
Ани Овсепян - Sputnik Армения
Сборная Армении завоевала сразу две медали. Ани Овсепян в весовой категории 69 кг и Артур Казарян в весовой категории 57 кг стали бронзовыми призерами.

ЕРЕВАН, 13 дек - Sputnik. Сборная Армении по боксу завоевала две медали на международном турнире Кубок мира нефтяных стран, который состоялся в городе Белоярский в Ханты-Мансийске.

Ани Овсепян, выступающая в весовой категории 69 кг и Артур Казарян (57 кг) стали бронзовыми призерами. Овсепян и Казарян проиграли в полуфинале российским боксерам.

Армянская боксерша победила соперницу из Азербайджана на международном турнире>>

Напомним, представительница Армении Ани Овсепян вышла в полуфинал, победив азербайджанскую спортсменку Шахлу Аллахвердиеву.

Серебряный призер Европы до 22 лет проиграла в полуфинале российской спортсменке Дариме Сандаковой.

Армению на Кубке мира нефтяных стран представляли семь боксеров.