Дмитрий Сычев и еще четыре футболиста покидают армянский клуб "Пюник"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкНападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев матче группового этапа Лиги Европы УЕФА 2011-2012 командами "Локомотив" (Москвa) и "Андерлехт" (Брюсель) (29 сентября 2011). Москвa
Нападающий Локомотива Дмитрий Сычев матче группового этапа Лиги Европы УЕФА 2011-2012 командами Локомотив (Москвa) и Андерлехт (Брюсель) (29 сентября 2011). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Руководство футбольного клуба "Пюник" заявило, что расторгло контракты с игроками по обоюдному согласию и пожелало им успехов в дальнейшей карьере.

ЕРЕВАН, 6 дек — Sputnik. Футболист Дмитрий Сычев и еще четыре игрока покидают армянский клуб "Пюник". Об этом в пятницу сообщается на сайте команды.

Дмитрий Сычев - Sputnik Армения
"Show must go on": Дмитрий Сычев сообщил о продолжении карьеры в "Пюнике"

Так, что из футбольного клуба "Пюник" уходят вратарь Евгений Кобозев, полузащитники Марко Бурзанович и Ованнес Погосян, а также нападающие Дмитрий Сычев и Ованнес Илангезян.

Отмечается, что клуб расторгнул контракты с игроками по обоюдному соглашению.

"ФК "Пюник" выражает благодарность футболистам и желает им успехов в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении.

Напомним, 31 августа экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев сообщил о продолжении карьеры в армянском клубе "Пюник". Сычев не был в составе какого-либо клуба более года, однако спортивные комментаторы уверены, что он в прекрасной спортивной форме.

В 2002—2010 годах Сычев играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Лента новостей
0