Давняя травма Эрика Варданяна: футболисту "Сочи" понадобилась операция

© Photo : Edgar Barseghyan / FC Pyunik Квалификационный матч Лиги Европы между командами "Шкупи" (Скопье) - "Пюник" (Ереван) (18 июля 2019). Скопье
Квалификационный матч Лиги Европы между командами Шкупи (Скопье) - Пюник (Ереван) (18 июля 2019). Скопье - Sputnik Армения
Подписаться
Руководство клуба "Сочи" знало о травме Эрика Варданяна еще до подписания с ним контракта и решило вылечить армянского футболиста.

ЕРЕВАН, 3 дек — Sputnik. Игрок российского клуба "Сочи" Эрик Варданян находится на операции по поводу травмы колена. О сроках восстановления футболиста станет известно позже. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя игрока Дмитрия Селюка.

Тренировка сборной Армении по футболу (23 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Скандал не утихает: фанаты "Арарата" требуют наказать оскорбившего их спортсмена

В начале ноября стало известно, что полузащитник сборной Армении Эрик Варданян перешел из клуба "Пюник" в команду "Сочи". Контракт с 21-летним игроком вступит в силу 1 января 2020 года.

Как отметил Селюк, у Варданяна давняя травма колена: с ней можно играть, но на 100%-й результат рассчитывать нельзя.

"Я привез Эрика к лучшему врачу в Европе – доктору Кугату. Он сейчас делает операцию, и доктор потом скажет сроки восстановления", - добавил Селюк.

При этом он отметил, что в клубе "Сочи" знали о травме футболиста еще до заключения с ним контракта. В клубе обдумали этот вопрос и решили вылечить Варданяна.

Напомним, до перехода в "Сочи" была информация о том, что Варданяном интересовался и другой российский клуб – московский "Локомотив".

Футболиста "Пюника" Эрика Варданяна дисквалифицировали на шесть месяцев>>

Ранее полузащитник сборной Армении по футболу, бывший игрок ФК "Пюник" Эрик Варданян за неподобающее поведение на поле в конце октября получил дисквалификацию сроком на шесть месяцев, а футбольный клуб "Пюник" был оштрафован на 600 тысяч драмов (более 1200 долларов).

Лента новостей
0