Мать Мхитаряна ответила советнику Пашиняна на критику в адрес сына

© ARMSPORTГенрих Мхитарян поздравляет маму Марину Ташян
Генрих Мхитарян  поздравляет маму Марину Ташян - Sputnik Армения
Подписаться
Мать известного армянского футболиста Генриха Мхитаряна прокомментировала критические заявления в адрес своего сына.

ЕРЕВАН, 22 ноя — Sputnik. Советник премьер-министра, председатель комитета внутреннего аудита и соответствия Федерации футбола Армении Месроп Аракелян не разбирается в футболе и некомпетентен. Об этом мать капитана сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна – Марина Тащян, сказала в интервью газете "Жоговурд" ("Народ").

Тренировка футболистов сборной Армении в преддверии матча отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (10 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Ванецян раскритиковал советника Пашиняна за фразу о Генрихе Мхитаряне

Ранее Аракелян заявил, что Мхитаряна нужно лишить капитанской повязки в сборной Армении, поскольку он также несет ответственность за проигрыш национальной дружины в Италии. По его словам, у капитана наплевательское отношение к команде.

Как отметила Тащян, Аракелян должен представить факты и обосновать свои заявления.

"Все знают, почему Мхитарян пропустил последние игры сборной: у него травма. Если Аракелян выступает с безосновательными заявлениями, значит он не разбирается в футболе и некомпетентен", – сказала Тащян.

Отметим, что экс-глава ФФА Артур Ванецян осудил заявление Аракеляна и назвал Мхитаряна одним из лучших армянских футболистов.

Напомним, скандал вокруг Мхитаряна разгорелся после поражения армянской сборной итальянцам со счетом 1:9.

Лента новостей
0