Футболисты сборной Финляндии разгромили команду Лихтенштейна

© Sputnik / Aram NersesyanОтборочный матч Евро-2020 между сборными Армении и Финляндии (26 марта 2019). Еревaн
Отборочный матч Евро-2020 между сборными Армении и Финляндии (26 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
На данный момент сборная Финляндии набрала на отборочном этапе Евро-2020 восемнадцать очков. У Греции

ЕРЕВАН, 16 ноя — Sputnik. Футболисты сборной Финляндии разгромили команду Лихтенштейна в отборочном матче Евро-2020 и вышли в финальную часть турнира.

Тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян во время футбольного матча отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Греции (15 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Сборная Армении проиграла: футбольный хаш Хашманяна пока не сварился

Встреча девятого тура группы J, прошедшая в пятницу в Хельсинки, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Два гола забил Теему Пукки на 64 минуте с пенальти и на 75 минуте. Еще один гол оформил на 24 минуте Яссе Туоминена.

Параллельно в Ереване шел матч между сборными Армении и Греции. Хозяева поля проиграли грекам с минимальным счетом - 0:1.

За тур до конца группового этапа сборная Финляндии набрала 18 очков. За ней идут сборная Греции с 11 очками, сборная Армении с 10 очками. Второй командой в группе J, которая досрочно гарантировала выход в финал Евро-2020- это сборная Италиию. Она набрала 24 очка в восьми матчах.